sam 30/04 - 14:30

Gymnase Marcel Lalu

Rue Marcel Lalu
87170 Isle 45° 48' 33.5736" N, 1° 13' 26.5008" E

13ma (Ch) Isle
20
42
Territoire nord Limousin (TNL)
sam 30/04 - 14:30

Gymnase municipal

Avenue Michel Sinibaldi
87130 Châteauneuf-la-forêt 45° 42' 52.4664" N, 1° 36' 5.8392" E

15mb (Ch) Boisseuil
26
22
Territoire nord Limousin (TNL)
sam 30/04 - 15:30

Gymnase Bernard Delage (Morpienas)

Passage Jules Ferry
87350 Panazol 45° 49' 38.2944" N, 1° 18' 36.7704" E

15ma (Ch) Panaloisirs
31
34
Territoire nord Limousin (TNL)
sam 30/04 - 16:30

Complexe sportif

3 rue du stade
19200 Ussel 45° 32' 50.028" N, 2° 18' 58.6188" E

17mb (Ch) Ussel
19
16
Territoire nord Limousin (TNL)
sam 30/04 - 17:30

Gymnase Victor Hugo

Rue Edmond Michelet
19000 Tulle 45° 15' 42.9876" N, 1° 45' 43.9632" E

13mb (Ch) Tulle
Territoire nord Limousin (TNL)
sam 30/04 - 18:30

Gymnase de Muret

Allée Muret
87240 Ambazac 45° 57' 8.3268" N, 1° 23' 32.5752" E

sfb (Ch) Ambazac
23
22
La Souterraine
sam 30/04 - 18:45

Gymnase du Colombier

Le Colombier
19240 Allassac 45° 15' 4.9248" N, 1° 27' 56.5812" E

sma (Ch) Allassac
39
32
La Souterraine
sam 30/04 - 20:30

Gymnase de Muret

Allée Muret
87240 Ambazac 45° 57' 8.3268" N, 1° 23' 32.5752" E

smb (Ch) Ambazac
35
21
La Souterraine
sam 30/04 - 20:45

Gymnase du Colombier

Le Colombier
19240 Allassac 45° 15' 4.9248" N, 1° 27' 56.5812" E

sfa (Ch) Allassac
19
21
La Souterraine
dim 1/05 - 14:00

Gymnase municipal

Avenue Jules Ferry
19130 Objat 45° 16' 17.58" N, 1° 24' 32.8356" E

17ma (Ch) Allassac
37
28
Territoire nord Limousin (TNL)
sam 7/05 (Non défini) sfb (Ch) La Souterraine
Verneuil
sam 7/05 - 14:30

Complexe sportif La Parondelle

Boulevard du 8 mai 1945
23300 La Souterraine 46° 14' 39.7032" N, 1° 28' 48.648" E

15ma (Ch) Territoire nord Limousin (TNL)
Limoges hand 87
sam 7/05 - 14:30

Gymnase Raymond Loewy

Rue du Peu de Sédelle
23300 La Souterraine 46° 14' 24.0828" N, 1° 29' 17.4876" E

13ma (Ch) Territoire nord Limousin (TNL)
Ambazac
sam 7/05 - 14:30

Gymnase de Buxerolles

Rue Faraday
87270 Limoges 45° 52' 17.5764" N, 1° 15' 33.6996" E

17fb (Ch) Limoges (Asptt)
Territoire nord Limousin (TNL)
sam 7/05 - 15:00

Gymnase Mady Moreau

Avenue Joliot Curie
23400 Bourganeuf 45° 57' 17.928" N, 1° 45' 4.0932" E

13mb (Ch) Bourganeuf
Territoire nord Limousin (TNL)
sam 7/05 - 16:30

Gymnase Raymond Loewy

Rue du Peu de Sédelle
23300 La Souterraine 46° 14' 24.0828" N, 1° 29' 17.4876" E

15fa (Ch) Territoire nord Limousin (TNL)
Hand Sud 87
sam 7/05 - 16:30

Gymnase Maison Rouge

Allée de Maison Rouge
87410 Le Palais-sur-Vienne 45° 51' 8.208" N, 1° 18' 20.8692" E

17mb (Ch) Le Palais-sur-Vienne
Territoire nord Limousin (TNL)
sam 7/05 - 16:30

Complexe sportif La Parondelle

Boulevard du 8 mai 1945
23300 La Souterraine 46° 14' 39.7032" N, 1° 28' 48.648" E

smb (Ch) La Souterraine
Châtelus-Malvaleix
sam 7/05 - 18:30

Complexe sportif La Parondelle

Boulevard du 8 mai 1945
23300 La Souterraine 46° 14' 39.7032" N, 1° 28' 48.648" E

17ma (Ch) Territoire nord Limousin (TNL)
Brive
sam 7/05 - 20:30

Complexe sportif La Parondelle

Boulevard du 8 mai 1945
23300 La Souterraine 46° 14' 39.7032" N, 1° 28' 48.648" E

sma (Ch) La Souterraine
Limoges (Capo)

Demande de licence